В соответствии со ст. 225, 1151 Гражданского кодекса Российской Федерации, в целях оформления по закону вымороченного недвижимого имущества, Администрация Большенеклиновского сельского поселения просит явиться в администрацию лиц, считающих себя собственниками и правообладателями следующего недвижимого имущества

Объявление

            В соответствии со ст. 225,  1151 Гражданского кодекса Российской Федерации, в целях оформления по закону вымороченного недвижимого имущества, Администрация Большенеклиновского сельского поселения просит явиться в администрацию по адресу: с. Большая Неклиновка, пер. Памятный,1 лиц, считающих себя собственниками и правообладателями следующего недвижимого имущества:

Доля в праве (6,5 га) на земельный участок с кадастровым номером 61:26:0600005:17, категория земли – земли сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с. Б-Неклиновка, СПК колхоз «Заречный». Доля принадлежала Хавереву А.В.

В случае неявки лиц, являющихся собственниками указанного имущества, будут приняты меры по оформлению указанного имущества в муниципальную собственность администрации Большенеклиновского сельского поселения.

Глава Администрации

Большенеклиновского

сельского поселения                                                                Е. Н. Овчинникова